Новости и публикации компании TIOKRAFT

Компания TIOKRAFT представила свою продукцию на выставке «Россия-Азербайджан: фармацевтическая и медицинская промышленность сегодня и завтра» в Баку

В сентябре 2015 года в Баку состоялся Форум в рамках 21-й Азербайджанской Россия-Азербайджан: фармацевтическая и медицинская промышленность сегодня и завтра международной выставки «Здравоохранение» (BIHE-2015), на которой впервые при поддержке Минпромторга России была представлена экспозиция отечественных производителей лекарственных средств и медицинских изделий.

IMG 7102

В выставке приняло участие 28 предприятий из России, в том числе производитель систем очистки воздуха TIOKRAFT продемонстрировал свои достижения и разработки.

В ходе форума-выставки заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб отметил, что за последние пять лет российская фармацевтическая и медицинская промышленность добилась больших успехов. Россия производит качественную, не уступающую западным аналогам продукцию, при этом доступнее по цене.

Также, Сергей Цыб подчеркнул, что развитие сотрудничества России и Азербайджана как в сфере расширения присутствия российских компаний на рынке Азербайджана, так и по созданию совместных предприятий – один из приоритетов отечественной промышленной политики.

Активное участие TIOKRAFT в BIHE-2015 позволило найти новых интересных партнеров в медицинской сфере, что в дальнейшем положительно отразиться на успешном развитии компании.  

IMG 6836

Копия IMG 6807

02.10.2015

Возврат к списку